Корзина пуста!

Забыли пароль?

Регистрация

Дневные ходовые огни (ДХО) для Subaru Outback / Субару Аутбек 2010-2012

Дневные ходовые огни (ДХО) для Subaru Outback / Субару Аутбек 2010-2012

Штатные ходовые огни для Subaru Outback / Субару Аутбек 2010-2012 годов выпуска, используются для обеспечения лучшей видимости Subaru Forester при его движении в дневное время, повышая уровень безопасности.
8 900,00 р.

Сообщить другу

    Штатные ходовые огни для Subaru Outback / Субару Аутбек 2010-2012 годов выпуска, используются для обеспечения лучшей видимости Subaru Forester при его движении в дневное время, повышая уровень безопасности.В отличие от передних габаритных огней, допустимая яркость ходовых выше, они включаются автоматически при запуске мотора. По статистике использование ДХО (DRL) снижает риск попадания в ДТП на 45%. Установив штатные дневные ходовые огни (DRL), Вы получите отличное дополнение к штатной оптике и качественную отличительную особенность от прочих автомобилей этой же модели. Интеллектуальный блок управления. Защита от неправильного подключения. водонепроницаемый корпус (IP67). Защита от перегрева. Диапазон цветовой температуры: 6000-6700 Кельвинов. Рабочее напряжение 10-16 Вольт. Рабочая температура от -40 до +50 градусов. Срок службы: 80.000 часов. Устанавливаются в штатные места бампера, как дополнительный элемент вокруг противотуманной фары, без переделок и доработок.

    Комплект: 2 модуля ходовых огней ( правый и левый ), два блока управления, необходимая для установки электро проводка.

    Страна производитель: Китай.

    Гарантия 6 месяцев.

  Купить штатные дневные ходовые огни (Дхо) Субару Аутбек Вы можете с доставкой по России как с наложным платежом (оплата при получении), так и с 100% предоплатой (в данном случае скидка 3% ).

Теги: Ходовые огни

Текст с картинки
Параметры
Марка автомобиля Subaru Outback
Отзывы о товареОставить отзыв

Список пуст

К данному товару рекомендуем